Домрачев Н.А.

  • Пожаловаться

Контакты Домрачев Н.А.


  • Телефон: +7 (917) 707-71-23
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Никита Д (Домрачев Н.А.)
  • Фактический адрес: Йошкар-Ола г., Первомайская ул., дом 107, кв. 45

Домрачев Н.А. расположена по адресу Йошкар-Ола г., Первомайская ул., дом 107, кв. 45. Юридический адрес компании: Йошкар-Ола г., Первомайская ул., дом 107, кв. 45. Основными видами деятельности Домрачев Н.А. являются: Пескоструйное оборудование .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Никита Д (Домрачев Н.А.) по телефону: 79177077123 или по электронной почте Написать. На сайте Домрачев Н.А., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания Станкодел занимается разработкой и производством:
- автоматического оборудования для пескоструйной обработки стекла, зеркал и металла,
- камер полимеризации,
- противопожарных экранов и защитных решеток для спринклеров.

Мы предлагаем Вам готовое решение для Вашего бизнеса в области пескоструйной обработки и окраски различных материалов, которое позволит Вам существенно нарастить объемы производства, снизив при этом себестоимость выпускаемых деталей и зависимость от поставщиков.

При покупке наших станков Вы получаете уникальное по цене, качеству сборки, наличию множества различных настроек и регулировок, легкости управления, надежности оборудование и независимость от третьих лиц, которые смогут сорвать сроки выполнения заказа.
Наше оборудование - это полностью готовый, надежный и отлаженный комплекс, прошедший предварительную сборку и пуско-наладку, выпускающий конкурентную продукцию с более низкой себестоимостью.

Домрачев Н.А. на карте


На сайте с 7 сен 2021

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Пескоструйное оборудование
Цена: 420 000 ₽
Пескоструйное оборудование
Цена: 460 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Домрачев Н.А.

Сферы деятельности Домрачев Н.А.

Похожие компании

Продажа пескоструйного оборудования и комплектующих
Продажа абразивоструйного, окрасочного, пневматического, контрольно-измерительного оборудования, средств индивидуальной защиты операторов абразивоструйных и малярных работ.
Лого Домрачев Н.А.