ИП Причинин А.Н.

  • Пожаловаться

Контакты ИП Причинин А.Н.


  • Представитель компании на сайте: Алексей Николаевич П (ИП Причинин А.Н.)
  • Фактический адрес: Йошкар-Ола

ИП Причинин А.Н. расположена по адресу Йошкар-Ола. Юридический адрес компании: Йошкар-Ола. Основными видами деятельности ИП Причинин А.Н. являются: Древесные отходы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей Николаевич П (ИП Причинин А.Н.) по телефону: 79050087031 или по электронной почте Написать. На сайте ИП Причинин А.Н., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производство и реализация сухой древесной прессованной стружки

ИП Причинин А.Н. на карте


На сайте с 18 янв 2021

Отзывы о ИП Причинин А.Н.

Сферы деятельности ИП Причинин А.Н.

Похожие компании

Телефон подтвержден
Осуществляем оптовую продажу дров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Мы осуществляем продажу дров с доставкой в любое удобное для вас время на выгодных условиях. Действуют различные скидки и предложения для покупателей.
Продажа колотых дров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Купить дрова колотые в СПб и Ленинградской области. Дрова березовые с доставкой по СПб и Лен. области. Изготавливаем дрова для отопления...
Мы занимаемся заготовкой пиломатериалов, заготовка и доставка дров для отопления заказчику, спил и вывоз ненужной древесины. Также предоставляется услуга грузового автотранспорта, доставка строительных...
Лого ИП Причинин А.Н.