Медицинский центр «Сияние»

  • Пожаловаться

Контакты Медицинский центр «Сияние»


  • Телефон: +7 (836) 238-16-38
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Юрий С (Медицинский центр «Сияние»)
  • Фактический адрес: ул. Димитрова, 44

Медицинский центр «Сияние» расположена по адресу ул. Димитрова, 44. Юридический адрес компании: ул. Димитрова, 44. Основными видами деятельности Медицинский центр «Сияние» являются: Диагностическое медицинское оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Юрий С (Медицинский центр «Сияние») по телефону: 78362381638 или по электронной почте Написать. На сайте Медицинский центр «Сияние», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Медицинский центр «Сияние» в Йошкар-Оле: услуги мануальной терапии для взрослых и детей, отзывы, выгодные цены, записаться онлайн. Прием мануального терапевта первичный (консультация + первый сеанс мануальной терапии) от 1500 руб. Сеанс мануальной терапии 1500 руб. Также оказываем услуги процедурного кабинета в медицинском центре и на выезд: внутримышечное и внутривенное введение лекарственных препаратов.

Медицинский центр «Сияние» на карте


На сайте с 7 дек 2020

Отзывы о Медицинский центр «Сияние»

Похожие компании

Телефон подтвержден
Комплексное оснащение лечебных учреждений: клиник, госпиталей и частных медицинских практик.
Медицинские центры АВЕНЮ оказывают квалифицированную медицинскую помощь с 2002 года. За это время в наши центры обратились более 200 тысяч человек.Мы проведем качественную диагностику и предоставим подробную...
ATMOS предлагает медицинским работникам по всему миру не только первоклассное медицинское оборудование, но также полный комплекс услуг, связанных с закупкой, модернизацией и сервисным обслуживанием.
Клиники СамГМУ - это современный лечебно-научно-образовательный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, аптекой.Услуги: специализированная амбулаторно-поликлиническая...
Лого Медицинский центр «Сияние»